Ксения Бородина неожиданно поддержала Ольгу Бузову на концерте

925

Некоторое время назад между Ольгой Бузовой и Ксенией Бородиной были достаточно прохладные отношения, а на днях Ксения посетила концерт коллеги по «Дому-2», где неожиданно для всех поддержала ее.


Еще недавно Ксения Бородина считала Ольгу Бузову пустышкой и общалась с ней лишь как с коллегой по проекту «Дом-2», однако на днях Бородина посетила концерт Бузовой, где сказала в ее адрес множество теплых слов.

«Я думаю, без лишних слов, вот эти люди, которые «твои люди» и сегодня сюда пришли — это доказательство того, какая ты крутая!» - такие слова произнесла Ксения, выйдя на сцену к Ольге и подарив ей букет цветов.

[media=https://www.instagram.com/p/BgpFWU3hsoT/]

Однако нашлись и те, кто отметил, что Бородина лицемерит: мол, она весь концерт просидела с недовольным выражением лица. Напомним, более года Ольга Бузова строит карьеру певицы. Бузову то и дело критикуют за неумение петь, однако это не трогает знаменитость. Ольга болезненно реагирует лишь на негатив со стороны коллег и тех людей, с которыми она некогда хорошо общалась.

К примеру, для Бузовой неожиданностью стала критика в ее адрес от резидента «Comede Club» Андрея Скорохода, который впоследствии извинился перед певицей за свои слова. А недавно над Бузовой пошутил рэпер Мот. В ответ на высказывание музыканта Ольга пригрозила раскрыть нелицеприятные факты о его супруге, Марии Мельниковой.

[media=https://www.instagram.com/p/Bgi0YNBB1Ec/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ