Анастасию Костенко раскритиковали за неумение делать рекламу в соцсети

844

В последнее время беременная супруга Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко, все чаще делает рекламу в своем микроблоге, зарабатывая тем самым деньги в семейный бюджет. А недавно модель подверглась критике за неумение достойно представить товар в Instagram.


Популярность Анастасии Костенко растет не по дням, а по часам: модель то и дело обсуждают. Причина тому: ее супруг, Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова, на которой Дмитрий был когда-то женат. Многие считают Костенко разлучницей, другие же уверены, что лучшей пассии для Дмитрия просто не найти.

С недавнего времени Анастасия стала рекламировать в своем микроблоге товары и услуги, чем, впрочем, занимаются многие знаменитости. Недавно Костенко рассказала своим подписчикам о нижнем белье, правда, она его не надела, а показала лишь красивые упаковки от вещей. Это и не понравилось пользователям Сети.

«Лучше бы надела вещи, зачем нам пакеты!«, «А как все выглядит?», »Неинтересная реклама, Анастасия!».

[media=https://www.instagram.com/p/Bgq9WcWAqJS/]

Костенко нашла, что ответить по этому поводу. Модель отметила, что ее во всей красе увидит лишь любимый муж. Напомним, в скором времени Анастасия подарит супругу ребенка. Для модели это будет первенец, а вот у Тарасова уже подрастает дочь от первой супруги.

[media=https://www.instagram.com/p/BgdjgtiAn-I/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ