Мама Анастасии Костенко, Виктория Щербакова, подставила свою дочь

1 919

Еще недавно многие восхищались молодостью и красотой мамы Анастасии Костенко, Виктории Щербаковой, пока в Сеть не попали фотографии, на которых женщина создает иное впечатление.


Сегодня за семьей Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко следят миллионы пользователей Сети. Неудивительно, что многим интересно знать, какое происхождение имеет модель Костенко. Некоторое время назад пользователи Сети были восхищены красотой и молодостью ее мамы, Виктории Щербаковой, которая, кстати, работает педагогом. Однако чуть позже женщину вдруг стали критиковать за то, что она стала выставлять в Сеть откровенные снимки.

На одной из фотографий Виктория держит в руках бутылку, в которой, по всей видимости, находится пиво, на другой Щербакова позирует настолько откровенно, что у многих это вызвало отвращение.

«Зачем выставлять подобные фото в Сеть?«, «Она не в курсе, что к ней сейчас обращено особенно пристальное внимание?", "Настина мама пьет?", "Вот дают!», »Ужас какой!».

Ни на Костенко, ни ее супруг пока не прокомментировали данную ситуацию. Возможно, в скором времени подобные фотографии исчезнут из соцсетей Виктории Щербаковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ