Наташа Королева пожаловалась на усталость

936

Наташа Королева сделала видеообращение к поклонникам, в котором откровенно рассказала, что устала от происходящих в последнее время событий. Артистка не уточнила, что именно случилось, но призналась: очень рада возможности просто расслабиться.


Наташа Королева – успешная и популярная певица, но ее успех дается ей огромным трудом. Накануне исполнительница обратилась к подписчикам, опубликовав домашний видеоролик. В нем Наталья откровенно призналась, что зачастую устает от событий, которые происходят вокруг.


Видеоролик был записан, когда у артистки, наконец, выдалась возможность отдохнуть. Певица призналась: для нее в текущей жизненной обстановке очень большое удовольствие приносит спокойная домашняя атмосфера, ни к чему не принуждающая и позволяющая «отключиться» от внешнего мира. Певица признается, что возможность просто лечь и расслабиться для нее крайне ценная.

«Самые прекрасные минуты — это когда ты наконец-то можешь позволить себе так лечь и постараться отключить всё сознание от этого огромного мира. Просто взять и расслабиться. И так это по кайфу иногда. Просто невероятно», - говорит Наташа Королева.

[media=https://www.instagram.com/p/Bgrm8uQBvJO/]

При этом подписчики Королевой обратили внимание на ее уставший внешний вид, в частности, усталый взгляд. Видно, что артистка действительно вымоталась как в физическом, так и в эмоциональном плане. Правда, певица предпочла не рассказывать, что конкретно произошло, из-за чего она так устала.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf0TanshEWn/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ