Мария Погребняк раскрыла секрет безупречно стройных ног

1 195

Мария Погрк рассказала поклонникам о том, какие методы использует для поддержания стройной фигуры. Оказывается, модель совмещает различные средства для поддержания физической формы, а особое внимание уделяет ногам.


Мария Погрк является опытной многодетной мамой, однако этот фактор совсем не повлиял на идеальную внешность модели. Супруга футболиста Павла Погрка рассказала, как ей удается поддерживать фигуру в такой прекрасной форме, в частности, стройные ноги и плоский живот.


Оказывается, Мария комбинирует несколько методов поддержания своей физической формы. К примеру, сегодня, 25 марта, Погрк посвятила этой теме отдельный пост в своем микроблоге, рассказав, что планирует пойти в тренажерный зал, а также в сауну и на массаж. По словам модели, именно массаж во многом оказывает отличное влияние на ее физическую форму. Мария рассказала, какие акценты расставляет в этих процедурах:

«Массаж я стараюсь делать 2 раза в неделю! Упор на ноги (поэтому 1,5 часа мастер уделяет только ногам) люблю я ножки тростинки».

[media=https://www.instagram.com/p/Bgq4VXdBONF/]

К этому посту Погрк прикрепила очень показательную фотографию. На снимке Мария наглядно демонстрирует результаты вышеописанных процедур – свои длинные и идеально стройные ноги.

[media=https://www.instagram.com/p/BgvRygKhd0t/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ