У боксера Кости Цзю случился инфаркт

880

Боксер Костя Цзю рассказал о случае, когда едва не лишился жизни. Будучи профессиональным спортсменом, Константин не смог уследить за своим здоровьем, и однажды у него случился инфаркт.


Знаменитый боксер Костя Цзю является примером для подражания для миллионов спортсменов по всему миру. Но спортсмен знаменит не только своими спортивными достижениями, но еще и ведением здорового образа жизни. Боксер в течение своей профессиональной карьеры отличался профессиональным подходом к питанию и тренировкам, но кроме того, даже после завершения карьеры он продолжил вести здоровый образ жизни и следить за своим режимом.


Однако, как рассказал Цзю в своем недавнем интервью, однажды у него возникли серьезные проблем со здоровьем. Спортсмен пережил опасный инфаркт, который едва не стоил ему жизни. Проблемы, с которыми столкнулся Константин, стали неожиданными для него, но заставили боксера пересмотреть отношение к своему здоровью и еще больше следить за своим режимом и питанием.

«Встал с утра, пошел в туалет и внезапно упал. Оказалось, что у меня был повышенный уровень холестерина, из-за чего тромб и оторвался. До этого бывало, что после 15-20 отжиманий внезапно начинало болеть сердце», - рассказывает Костя Цзю.

[media=https://www.instagram.com/p/BgnzF5AjDfM/]

Тогда боксер обратился к Елене Малышевой за помощью. Телеведущая и врач посоветовала ему специалиста, а тот, в свою очередь, посоветовал спортсмену сделать операцию.

[media=https://www.instagram.com/p/BgN4ND5j-Bd/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ