Лолита Милявская призналась в наркотической зависимости

1 450

Певица Лолита Милявская стала героиней передачи «Привет, Андрей!», где рассказала о неприятном периоде в своей жизни. Оказывается, в биографии артистки есть период, когда певица страдала от наркотической зависимости. Лолита впервые откровенно рассказала о том, что с ней произошло.


Лолиту Милявскую пригласили на передачу «Привет, Андрей!», в ходе съемок которой рассказала о наркотической зависимости. Далеко не все поклонники артистки знали об этом секрете Лолиты, и теперь Милявская впервые рассказала об этой проблеме.


К счастью для исполнительницы, тот случай в ее биографии оказался единственным подобным случаем в жизни. Лолита поняла, что наркотики – пагубное пристрастие, которое может сломать жизнь.

«Да, у меня была наркотическая зависимость в те периоды, совсем короткая. Это даже была не зависимость. Где-то в 40 я начала, в 41 закончила, больше ни к чему подобному не прикасалась», - вспоминает артистка.

[media=https://www.instagram.com/p/BebJEfyBFmz/]

Лолита не рассказала, при каких обстоятельствах произошла эта неприятность, но, судя по временным рамкам, с зависимостью Милявская столкнулась после болезненного развода с Александром Цекало. К счастью, сейчас певица вполне здорова, не страдает ни от какой пагубной зависимости и даже не думает о вредных пристрастиях.

[media=https://www.instagram.com/p/Bc0AyKdH5_S/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ