Нелли Ермолаева: Рождение ребенка может разрушить брак

1 169

Нелли Ермолаева заговорила о проблемах в отношениях с мужем в молодой семье. По словам экс-участницы «Дома-2», молодые мамы часто забывают о супруге, когда в семье появляется младенец. Нелли объяснила, что нужно делать, чтобы сохранить отношения и спасти брак.


Экс-участница «Дома-2» Нелли Ермолаева недавно впервые стала мамой. Молодая мама активно ведет свой микроблог, подробно рассказывая о том, что происходит в ее жизни и в семье в частности. Внешне кажется, что в семье Ермолаевой все идеально, однако на деле все оказалось не так.


Ермолаева рассказала, что молодые мамы после появления первого ребенка часто рискуют отношениями с мужем. Дело в том, что мамы зачастую с головой погружаются в заботу о ребенке, и это стоит им стабильности и гармонии в отношениях с супругами.

Нелли советует своим подписчицам не пренебрегать своими отношениями с избранником, уделять ему достаточное количество внимания. По ее словам, нужно отвлекаться от ребенка и не пренебрегать совместным препровождением, в том числе и не забывать об интимной жизни.

«Часто ли вы мужа спрашиваете про его мечты? Про планы? Хоть раз в неделю необходимо смотреть вместе фильм и позволить себе «запрещенку», я сейчас о пицце. Совершить совместный грешок», - рассказывает Ермолаева.

[media=https://www.instagram.com/p/BgtkHl_HQ2E/]

В целом, появление на свет ребенка – проверка чувств между его родителями. Ермолаева считает, что риск разрушить отношения с мужем в таких обстоятельствах намного выше, чем кажется на первый взгляд.

[media=https://www.instagram.com/p/BgodG31nxIS/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ