Игорь Николаев в компании Меладзе и Джанабаевой повеселился на вечеринке Валерия Сюткина

997

Валерий Сюткин отпраздновал 60-летний юбилей, и в честь этого устроил вечеринку для друзей и коллег. Игорь Николаев, который тоже присутствовал на вечеринке, поделился своими впечатлениями от праздника. Оказалось, что Николаев в компании Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой отлично провели время.


22 марта музыкант Валерий Сюткин отпраздновал 60-летний юбилей. По этому поводу артист устроил праздник, собрав на вечеринке многочисленных звездных гостей. Среди присутствующих на празднике был и коллега Сюткина Игорь Николаев. А после праздника он вкратце рассказал о прошедшей вечеринке.


[media=https://www.instagram.com/p/Bf5VEK5h6Mm/]

Оказалось, что собравшаяся компания друзей во главе с именинником непо повеселилась. Николаев дал понять, что все прошло очень хорошо и весело. Также выяснилось, что Сюткин и Николаев развлекались в компании Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой.

«Ох, и погуляли вчера на юбилее у Валеры Сюткина! Валера, спасибо, был супервечер! «Кодекс», как всегда, играл волшебно! Всё было отлично!», - рассказал Николаев.

[media=https://www.instagram.com/p/BgvRBeBFeoG/]

Николаев также опубликовал фотографию, на которой он позирует со своими друзьями-коллегами. Судя по снимку, гости Валерия Сюткина действительно прекрасно провели время. И Николаев, и Меладзе, и Джанабаева выглядят очень довольными и счастливыми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ