Иван Краско и его жены разъяснили ситуацию в семье

1 289

Иван Краско, его бывшая жена Наталья Вяль и нынешняя супруга Наталья Шевель дали интервью о положении дел в их семье. Жены актера заверили, что никакой вражды между ними нет, а Иван Иванович назвал их семью «тройственным союзом».


Прославленный актер Иван Краско в последнее время зачастил на популярные телевизионные ток-шоу. Тема этих передач ограничивается его личной жизнью. Дело в том, что Иван Иванович фактически живет с двумя женщинами – своей нынешней женой Натальей Шевель и своей бывшей супругой Натальей Вяль. В своем последнем интервью актер и его жены решили расставить все по своим местам.


Наталья Вяль рассказала, что спокойно относится к новой жене Ивана Ивановича. А их вражда, о которой говорится на ток-шоу, как раз и является элементом шоу, но в реальной жизни отношения между Натальями обстоят не так уж и по.

[media=https://www.instagram.com/p/BgV2NBBAOvq/]

Наталья Шевель признается: ей не очень приятно, что в ее семье присутствует еще одна женщина. Но в то же время она не относится к Вяль со злобой и прекрасно понимает: Наталья является матерью детей Ивана Ивановича.

Сам Иван Краско относится к сложившейся обстановке с некой легкой иронией:

«Если серьезно - моя позиция в этом тройственном союзе – именно так, у нас тройственный союз – я благодарен Наталье Николаевне за этих прекрасных ребятишек, это переоценить невозможно. И я хочу, чтобы мои Наташи подружились и поняли – я обеих люблю».

[media=https://www.instagram.com/p/BgtRQfMhkX5/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ