Анастасия Макеева держит своего избранника в секрете

979

Анастасия Макеева высказалась о своей личной жизни, ведь недавно призналась, что у нее появился любимый мужчина. Актриса разъяснила, почему скрывает своего нового избранника от посторонних, а также четко дала понять, что больше не будет разговаривать на эту тему.


Актриса Анастасия Макеева не любит афишировать свою личную жизнь, особенно после нашумевшего развода с коллегой, который она пережила полтора года назад. Однако недавно Макеева все же приоткрыла занавес тайны относительно своей личной жизни. Анастасия призналась, что у нее есть любимый мужчина, правда, он отказался раскрывать свою личность.


По словам актрисы, некоторые люди нормально относятся к публичному образу жизни, но другие его не приемлют. Ее избранник как раз таки и относится ко второй группе.

«Больше не хочу рассказывать о своей личной жизни! Поймите, далеко не все люди любят выставлять свою личную жизнь напоказ, мой мужчина относится к их числу», - говорит актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/BgvPX7Wn14r/]

Макеева ясно дала понять, что больше не собирается рассказывать ничего о своей личной жизни и отношениях с любимым мужчиной в частности. Таким образом, его имя до сих пор является загадкой для поклонников актрисы.

[media=https://www.instagram.com/p/Bgll3G1nNhV/]

Разъяснила Макеева и ситуацию, когда она упомянула в соц. сети об обручальном кольце. Но актриса дала понять, что не пыталась ни на что намекать, а всего лишь подняла тему символики в отношениях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ