Полина Гагарина провела тренировку на снегу

921

Полина Гагарина впервые решилась провести спортивную тренировку под открытым небом, несмотря на холод и обилие снега. Артистка призналась, что в последнее время даже не выходила из дома, а речь о занятиях спортом даже не шла. Однако тренировка на свежем воздухе доставила певице немало удовольствия.


Полина Гагарина уже давно занимается физическими упражнениями под руководством персонального тренера. Как правило, их тренировки проходят в спортзале, а в летнюю пору года – под открытым небом. Однако в этот раз Полина сделала исключение – она вышла на спортплощадку, когда на улице еще было полно снега.


По признанию Гагариной, в последнее время она не только не тренировалась под открытым небом, но и вовсе почти не гуляла на свежем воздухе. К тому же, недавно перенесла неприятное заболевание. Но данная тренировка принесла ей много удовольствия:

«Почувствовала запах весны за окном и не смогла удержаться. Приходим мы в парк и я понимаю, что мы не одни такие физкультурники! Воркаут происходит практически на каждом углу парка, повсюду тренажеры и турники – и все заняты!!! Это так круто!».

[media=https://www.instagram.com/p/Bgv0k9cF-LB/]

По словам Гагариной, еще совсем недавно она и представить не могла, что спорт в России станет настолько популярным. Все больше людей начинают заниматься спортом, даже невзирая на погодные условия, и это очень радует певицу.

[media=https://www.instagram.com/p/BgtSTuXFWZr/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ