Анастасию Костенко поздравляют с беременностью

545

На днях супруги Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко прошли обряд венчания и отметили свадьбу. Чуть позже Дмитрий выложил в своем микроблоге фотографию, на которой многие заметили округлившийся живот его жены.


После развода с Ольгой Бузовой Дмитрий Тарасов недолго был один. В начале прошлого года он начал строить новые отношения с моделью Анатасией Костенко. Девятого января нынешнего года пара узаконила отношения, а на днях они прошли обряд венчания, а также устроили пышное свадебно торжество. Чуть позже Тарасов выложил в свой Instagram снимок, на котором многие заметили округлившиеся формы Костенко. Пользователи Сети тут же стали поздравлять пару со скорым прибавлением в семействе.

На фотографии Анастасия запечатлена в свободном сером платье, на ее лице - минимум макияжа. Подписчики Дмитрия заметили, что некогда стройная Костенко на этом снимке выглядит несколько располневшей: «Настя беременная?«, «Округлилась, поздравляем!", "Сразу заметно, что беременная. И выражение лица ее очень выдает!", "Поздравляем Дмитрия и Анстасию со скорым прибавлением!», »Красивая пара, счастья и здоровья вашему будущему малышу!». Некоторых смутил тот факт, что на свадьбе у Костенко не было заметно животика, да и выглядела она худенькой и изящной в белоснежном платье. Сами Тарасовы предпочитают не комментировать данную информацию.

[media=https://www.instagram.com/p/Benz37XACO4/]

Напомним, недавно Дмитрий Тарасов рассказал, что его привлекло в Анастасии. По словам футболиста, девушка долгое время не подпускала его к себе и старалась держать на расстоянии. Он, в свою очередь, делал все, чтобы добиться расположения красавицы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ