Криштиану Роналду поделился трогательным семейным фото

916

Криштиану Роналду опубликовал трогательную фотографию из личного семейного архива. На снимке футболист, его возлюбленная Джорджина и их маленькие детки отдыхают в бассейне.


Звездный футболист Криштиану Роналду поделился в своем Instagram милой семейной фотографией. Снимок был сделан во время отдыха футболиста в компании его возлюбленной Джорджины Родригес, а также их маленьких деток, появившихся на свет в прошлом году.


Несмотря на то, что малыши еще совсем крохотные, они уже проводят время в бассейне, вместе со своими папой и мамой. Сам Криштиану Роналду улыбается и выглядит на фотографии очень счастливым, а его избранница держит ребеночка на руках и демонстрирует серьезное выражение лица.

Автор публикации оставил лаконичную подпись к снимку в виде красноречивых сердец. Фотография очень понравилась его подписчикам – публикация получила 4,4 млн. лайков и больше 23 тыс. комментариев уже в первый день после публикации.

[media=https://www.instagram.com/p/Ben5y7TFHIk/]

Меж тем, на этой неделе появилось интервью, якобы принадлежащее британской модели Райан Сагден, в котором она представила компромат на Роналду. В Сети даже были опубликованы скриншоты смс-переписки Сагден и Роналду, в которой футболист якобы настаивает на встрече с привлекательной моделью. Правда, достоверность этой переписки так и не была подтверждена, а сам Криштиану никак не прокомментировал провокационную информацию.

На сегодня Роналду является отцом четверых детей, троих из которых ему родила суррогатная мама, а еще одного – Джорджина Родригес.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ