Валерия демонстрирует прекрасное чувство стиля в холодное время года

546

Для многих стиль певицы Валерии - пример для подражания. Знаменитость делает все, чтобы стильно выглядеть даже в самое холодное время года. На днях она появилась на улице в ярких сапожках на шпильке и без головного убора.


Певица Валерия знает толк в моде и всегда выглядит стильно и со вкусом. На днях знаменитость продемонстрировала в Instagram один из своих образов, для создания которого понадобились красная дубленка прямого кроя, черные штаны, полусапожки ярко-красного цвета на шпильке. В таком виде певица появилась на улице. Подписчики знаменитости пришли в восторг от образа звезды, однако предостерегли ее, что не стоит так слабо одеваться для зимнего периода: «Валерия, почему без шапки? Не мерзнете?!«, «Слабовато оделись для зимы!", "Валерия, дубленка, конечно, красивая, но вам бы шубку да валенки в такой холод!», »Валерия, оденьтесь потеплее! Красота не стоит таких жертв!».

[media=https://www.instagram.com/p/Beh0D44Af2C/]

Пользователи Сети также отметили: Валерия, которой в скором времени исполнится 50 лет, прекрасно выглядит. Певица не скрывает, что тщательно следит за своей внешностью и фигурой. Для того чтобы всегда держать себя в хорошей физической форме, она старается регулярно заниматься спортом, йогой. Помимо этого, знаменитость правильно питается и не позволяет себе съесть лишнего.

А недавно Валерия удивила фотографией, на которой она запечатлена с двумя мальчиками в коляске. Многие уж было подумали, что певица стала матерью, ведь она так давно мечтала об этом. Позже муж певицы рассказал, что это дети их дальних родственников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ