Курбан Омаров и Ксения Бородина поздравили сына Омара с днем рождения

1 190

Сын Курбана Омарова Омар отмечает 10-летие. Его папа посвятил наследнику красивую публикацию в Instagram, поздравив его с днем рождения и перечислив достоинства Омара. К поздравлениям Курбана присоединилась и его жена Ксения Бородина.


Первого февраля наследник Курбана Омарова отмечает день рождения – Омару исполнилось десять лет. В этот день одним из первых мальчика поздравила его папа – Курбан опубликовал в своем Instagram красивое, искреннее поздравление.


Мужчина отмечает, что 10 лет – очень важный возраст в жизни каждого мужчины, а своего сына Омаров старается воспитывать именно так, чтобы он рос настоящим мужчиной. На сегодня мальчик, как отмечает его папа, учится ответственности за окружающих его людей и за свои поступки. Также юный именинник увлекается спортом и тренируется очень дисциплинированно, но, что очень важно, Омар также хорошо учится. Папа очень гордится своим наследником и поздравляет именинника от имени всей семьи.

Курбан опубликовал также красивую фотографию сына – на фото мальчик сидит за партой в школьной форме. Поклонники присоединились к поздравлениям в адрес именинника, усыпали его наилучшими пожеланиями. Подписчики Курбана Омарова считают его замечательным папой, а его семью – красивой и гармоничной.

[media=https://www.instagram.com/p/BepExW1HGMA/]

Поздравила именинника и Ксения Бородина – жена Курбана. Ксения не приходится Омару родной мамой, но относится к нему с заботой любовью. Поздравление Бородиной преисполнено любовью: Ксения называет именинника настоящим мужчиной, защитником семьи, отмечает его невероятные спортивные достижения, а также с нетерпением ждет, когда поздравит мальчика с глазу на глаз.

[media=https://www.instagram.com/p/BepOPzUHpiq/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ