Дана Борисова рассказала, что сейчас происходит в ее жизни

458

Дана Борисова мечтает встретить свою любовь, надеясь, что отношения помогут ей справиться с проблемами. Ведущая жалуется на поведение бывшего мужа, считая, что Максим настраивает их дочь против мамы. Борисова пытается продать свою элитную квартиру, но на финансовое положение не жалуется.


Дана Борисова постепенно возвращается к нормальной жизни и уже даже начала ходить на свидания. На данный момент она не пребывает в романтических отношениях, но не скрывает, что хотела бы вновь встретить свою любовь. По словам ведущей, после возвращения из реабилитационного центра она часто сталкивается с критикой, оскорблениями, часто беспочвенными, а также вынуждена отстаивать свое право общаться с дочкой. Из-за этого у Даны развилась небольшая депрессия, и Борисова надеется, что новые отношения помогут ей справиться с проблемами.


По словам Борисовой, ее бывший муж Максим Аксенов ведет себя несправедливо и неправомерно по отношению к ней. Во время последнего свидания ведущей с дочкой, Максим, по ее словам, позволял себе нелицеприятные высказывания в ее адрес, причем прямо в присутствии ребенка. Ведущая полагает, что Аксенов целенаправленно настраивает дочь против Даны, а потому подключила своих адвокатов.

В настоящее время Дана пытается продать свою дорогую квартиру в элитном жилом комплексе в Москве. Вопреки распространенной информации, Борисова уверяет, что продажа квартиры не связана с ее финансовым положением – с деньгами дела у нее обстоят не так по:

«Не хочу возвращаться в то место, с которым меня связывают не самые радостные воспоминания. Продаю только за хорошую цену. Я не тороплюсь, потому что деньги кое-какие у меня сейчас есть».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ