Анна Снаткина сообщила о смерти близкого родственника

892

Анна Снаткина поделилась грустной новостью – не стало ее родственника. Актриса тяжело восприняла потерю дяди, пока не может поверить, что это случилось, и просит друзей поддержать ее семью. Сама Снаткина в настоящее время находится в США, потому не может проститься с дядей.


Актриса театра и кино Анна Снаткина сообщила, что в ее семье случилось большое горе – ее дядя трагически слся. Снаткина не раскрыла подробностей неожиданной смерти родственника, но эта трагедия далась актрисе крайне тяжело. Анна обратилась к близким друзьям и родственникам, которые находятся в России, с просьбой поддержать ее семью в столь трудный период.


Актриса объяснила, что в настоящее время она находится в Соединенных Штатах и потому не может находиться рядом со своими родными. Анна вспоминает об ушедшем родственнике самыми теплыми словами, а также просит у него прощения за то, что не имеет возможности попрощаться с ним. Снаткина не может поверить, что дорогого ей человека больше нет, и не может сдержать слез горечи и отчаяния.

[media=https://www.instagram.com/p/BepG277Hlzo/]

Подписчики поддержали актрису, оставив теплые слова поддержки, а также выразили свои соболезнования актрисе. Поклонники призывают Анну держаться.

Анна Снаткина всегда тщательно скрывала семейную жизнь, а потому о семье и родственниках актрисы мало что известно. В настоящее время Анна состоит в официальном браке, у нее также есть маленький ребенок, но о нем знаменитость практически не упоминает на публике. Ранее актриса признавалась: когда забеременела, то переживала, что не сможет совмещать работу и воспитание ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ