Анастасия Лисова родила очаровательную дочку

1 068

Анастасия Лисова сообщила, что впервые стала мамой. Она подарила своему мужу Михаилу девочку и рассказала, что роды прошли хорошо и были незабываемыми. Лисова делилась с поклонниками новостями о своем положении в течение всего периода своей беременности.


Экс-участница шоу «Дом-2» Анастасия Лисова сообщила сегодня, 1 февраля, что стала мамой. В период своей беременности девушка активно делилась с поклонниками новостями о своем положении, своими ожиданиями, переживаниями и активно публиковала «беременные» фотографии. Потому роды Анастасии были ожидаемыми и долгожданными, как для ее семьи, так и для поклонников.


Лисова уже раскрыла первые подробности родов и назвала пол ребеночка. У Анастасии и ее мужа Михаила родилась очаровательная девочка, которую Настя ласково называет «принцессой». По ее словам, роды прошли замечательно и незабываемо, более того, Лисова желает всем женщинам таких же замечательных родов. Анастасия, ее муж и близкие родственники очень счастливы, кроме того, молодая мама благодарит врачей и весь персонал перинатального центра за самые качественные услуги и комфортные роды.

[media=https://www.instagram.com/p/BeqJ3EXn_Bz/]

Брюнетка призналась: пока еще не до конца осознает, что она подарила жизнь своей дочери. Но, по ее словам, при виде очаровательного, милого ребеночка, она понимает, что долгожданное событие произошло.

Анастасия и Михаил были очень рады, когда узнали, что у них будет ребеночек. По словам Лисовой, это был полностью осознанный шаг, к которому они с мужем хорошо подготовились во всех отношениях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ