Светлана Ходченкова устала от образа сильной женщины

795

Светлана Ходченкова призналась, что устала играть сильных персонажей и хочет почувствовать себя слабой женщиной. По словам актрисы, ей не всегда хватает банального мужского внимания. Светлана не хочет, чтобы ее ассоциировали с образом сильной и неприступной женщины.


Актриса Светлана Ходченкова за свою карьеру сыграла немало ролей, где ее героини представали сильными, волевыми, решительными женщинами. Звезда призналась, что порядком устала от такого образа, и ей хочется более «легких» ролей. Светлана объяснила: она воспитана таким образом, что привыкла видеть главным именно мужчину, а не женщину. Точно так же и в реальной жизни – Ходченкова не отрицает, что ей нравится чувствовать себя слабой женщиной, получать знаки внимания и чувствовать заботу сильного пола.


«Иногда возникают такие моменты, когда хочется сказать: «Меня любят миллионы, а ты даже букет цветов не подаришь!». А потом я подумаю и пойму: «Он все равно меня любит, я это знаю», - делится актриса личными переживаниями.

Также Ходченкова добавила, что ее самый распространенный сценический образ – образ сильной и неприступной женщины, к ногам которой все люди падают сами собой, – не соответствует действительности в реальной жизни. Светлана признается: не хочет, чтобы ее ассоциировали с этими чертами, поскольку в действительности ничего подобного в ней нет. И тем не менее, по словам актрисы, многие ее друзья по-прежнему этого не понимают.

Светлана всегда крайне неохотно говорит о своей личной жизни, и потому достоверно неизвестно, свободна ли она к отношениям сейчас или нет. По словам актрисы, ей постоянно приходят сообщения от поклонников, но Светлана не знает, как на них отвечать. Тем более что Ходченкова редко проводит время в социальных сетях, предпочитая концентрироваться на своей профессии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ