Максим Виторган посвятил Ксении Собчак любовное послание

614

На днях Ксения Собчак трогательно поздравила своего супруга с годовщиной свадьбы. Максим Виторган в долгу не остался и написал Ксении любовное послание.


На днях супружеская пара Максима Виторгана и Ксении Собчак отметила пятую годовщину со дня свадьбы. Ксения трогательно поздравила возлюбленного в своем микроблоге: она поблагодарила супруга за каждый день, прожитый вместе, а также за чудесного сына. Виторган в долгу не остался и также посвятил супруге нежное признание, которое тронуло до глубины души многих пользователей Сети.

«Твои объятия - любимое место на Земле. Какое счастье, что я тут прописался 5 лет назад! Спасибо тебе, что ты такая живая и так бесишь догматиков всех мастей - мне это очень важно, ведь я один из них. А ты - свобода! Именно ты показала мне, что жизнь не комната, не многоквартирный дом, не город, не планета, а вселенная. С тобой она безгранична!», - написал Максим в своем Instagram.

Помимо теплых слов, актер опубликовал в микроблоге черно-белую фотографию, на которой Собчак нежно обнимает его за шею. Подпсичики Виторгана поспешили высказать свое восхищение семьей знаменитости: «Какая вы красивая пара!«, «Счастья вам!", "Ксения просто красавица, ей повезло с вами, Максим!", "Максим, ваши слова задевают за живое!", "Как романтично!", "Вы самые лучшие!", "Сразу видно: счастливая семья!», »Прочитала со слезами! Это прекрасные слова!».

[media=https://www.instagram.com/p/BeqJMnmHd_E/]

Данный пост Максима Виторгана, стал, пожалуй, одним из немногих, который подвергся небольшому количеству критики, ведь с тех пор, как его супруга стала претендовать на место президента России, в ее адрес то и дело сыпется большое количество негатива. Однако Виторган не дает в обиду Ксению, он яро защищает ее от нападков недоброжелателей. Напомним, Ксения Собчак будет бороться за пост президента России на выборах, который пройдут уже этой весной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ