Юрий Чернов опроверг информацию о своей госпитализации

458

Юрий Чернов прокомментировал информацию о том, что он попал в больницу. По словам актера, сейчас он находится у себя на даче и чувствует себя хорошо, потому речь о госпитализации не идет. В последнее время Юрий Чернов перестал сниматься в кино.


Утром второго февраля появилась информация о том, что знаменитый актер Юрий Чернов был экстренно госпитализирован, а его состояние якобы оценивалось как тяжелое. Однако Чернов лично прокомментировал данную информацию, дав понять, что на самом деле он не только чувствует себя вполне хорошо, но и вовсе не был госпитализирован.


«Я не госпитализирован, все нормально, спасибо за заботу обо мне», - сказал актер.

Чернов также добавил, что в настоящее время находится у себя на даче, расчищает снег около своего дома. На свое здоровье знаменитый актер не жалуется.

Первым о срочной госпитализации Юрия Чернова сообщил Telegram-канал Mash, при этом подчеркнув, что знаменитый актер попал в больницу в предынсультном состоянии. Позже данная информация массово распространилась по другим интернет-источникам.

68-летний актер в последнее время работает намного меньше, чем прежде. Широкую известность Юрий Чернов получил после того, как сыграл в культовой картине «Приключения Электроника», но снимался также и в других известных кинолентах. Параллельным курсом актер играл на театральной сцене.

Пик популярности Чернова пришелся на 70-80-е годы, но в кино он снимался и после 2000-го года. Однако после 2010-го года практически перестал появляться на экранах, потому информации о его жизни в последнее время очень мало.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ