Филипп Киркоров и Кристина Орбакайте повторили танцы ульяновских курсантов

708

Филипп Киркоров и Кристина Орбакайте с ее мужем провели зимние каникулы в США и много времени проводили вместе. Филипп Бедросович опубликовал видеоотчет об их американских путешествиях. В кадре Киркоров и Орбакайте танцуют в стиле ульяновских курсантов.


Филипп Киркоров свои зимние каникулы провел в компании Кристины Орбакайте и ее мужа в Соединенных Штатах. За несколько недель американского отпуска Филипп Бедросович и его друзья побывали в нескольких городах и остались очень довольны своим отпуском.


Киркоров опубликовал веселое видео, которое представляет собой небольшой отчет об их совместной поездке в Лас-Вегас. На видеоролик наложена песня «Satisfaction», которая снова стала «трендовой» в России после того, как на нее свой клип сняли ульяновские курсанты. В описании к опубликованному ролику Филипп Бедросович тоже упомянул об ульяновских курсантах, отметив, что до их уровня ему еще далеко. Однако само видео было отчасти снято в похожем стиле.

«На «ульяновские» подвиги мы конечно не претендуем, но зато от души и по «ласвегасовски», покидая западное побережье, и возвращаясь домой, вспоминаем наши замечательные каникулы! Так мы давно не отдыхали, не смеялись и не веселились», - написал Киркоров.

В кадре Филипп Бедросович и Кристина Орбакайте гуляют по городу, прохаживаются по дорогим торговым центрам Лас-Вегаса, летают на частном самолете, катаются в лимузине. При этом в некоторых эпизодах они непринужденно и весело танцуют, прямо в оживленных публичных местах. В итоге, получился интересный, смешной отчет об американской поездке российских звезд.

[media=https://www.instagram.com/p/Beqw762HWLo/]

Видео получило больше 25 тыс. лайков и больше 450 комментариев буквально за 12 часов с момента публикации. Подписчики оценили креативные танцы и чувство юмора знаменитостей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ