Риз Уизерспун и ее дочь Ава впервые дали совместное интервью

1 118

Риз Уизерспун и ее дочь Ава Филипп рассказали о своих взаимоотношениях. Мама и ее дочь очень похожи внешне и во многом похожи характерами, они много общаются и могут обсуждать практически любые темы. Актриса рада, что Ава умеет сопереживать и заботиться о близких.


Популярная актриса Риз Уизерспун приняла участие в рекламной фотосессии вместе со своей дочерью Авой Филипп. Родственницы также дали первое совместное интервью.


Риз и Ава очень похожи внешне – невооруженным глазом заметно, что Ава унаследовала черты лица, телосложение и природную обаятельность своей знаменитой мамы. Но, как отметила Уизерспун, дочь унаследовала не только ее внешность, но и некоторые черты характера. В целом, Риз очень гордится своей наследницей и любит наблюдать за тем, как она взрослеет и развивается.

«Я думаю, что мы с Авой очень похожи тем, что мы имеем свое мнение и умеем сопереживать. У дочери всегда были свои идеи, и мне нравится наблюдать за тем, как она себя выражает», - рассказывает актриса.

Риз также добавляет, что Ава умеет заботиться о родных людях, а также с легкостью идет на контакт со своей мамой, рассказывая ей о своих проблемах. В свою очередь, актриса старается выслушать наследницу и помочь ей советом.

Свои отношения Риз и Ава позиционируют, предпочитая отходить от традиционного формата «мама и дочь». В некотором смысле они являются хорошими подругами, так как могут поделиться друг с другом практически любыми проблемами и переживаниями.

Ава Филипп добавила, что хотя она и получает от знаменитой мамы много советов, но не пытается стать ее копией. По словам девушки, в их отношениях есть баланс и гармония, которые позволяют ей оставаться собой, но при этом кое-что перенимая у родственницы.

«Я считаю, что для подростков важно получать как советы от старших, так и некую свободу. Моя мама действительно умеет балансировать», - говорит девушка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ