Анна Седокова рассказала о прошлых отношениях с мужчиной-тираном

537

Недавно Анна Седокова рассказала своим подписчикам о сложных отношениях с мужчиной, от которого ей в свое время пришлось буквально бежать.


Анна Седокова старается быть искренней со своими подписчиками. На днях певица рассказала историю из своей жизни, связанную с отношениями с мужчиной-тираном, от которого она сбежала. На столь отчаянный поступок Седокова решилась после многочисленных унижений с его стороны. Подписчики тут же стали гадать: кто из избранников Седоковой вел себя подобным образом. Чуть позже Анна ответила на данный вопрос, правда, имени мужчины она предпочла не называть.

[media=https://www.instagram.com/p/BemjPHKhqxc/]

Как оказалось, подобная ситуация случилась, когда Седоковой было девятнадцать лет. Ее избранник был старше, мог умело управлять ею, и Анна не понимает до сих пор, как ей удалось избавиться от этих опасных отношений.

«Я была сама маленькой девятнадцатилетней девочкой и совсем ничего не понимала. К маме не пойдёшь уже жаловаться, вроде взрослая, а подругам не до этого. Он был старше меня и умнее. Ему было легко мною управлять и я до сих пор не понимаю, как мне все же удалось», - написала знаменитость в своем микроблоге.

Также Седокова добавила, что прочитала все сообщения от поклонниц, которые делились подобными историями из своей жизни, и прониклась каждой из них. В конце своего обращения Анна добавила, что в своих следующих отношениях с мужчинами она совершала другие ошибки.

В последних числах января Анна Седокова презентовала клип на лиричную песню «На воле». По сюжету ролика Седокова исполняет роль многодетной мамы, которую иногда терзают сомнения по поводу ее чувств к супругу. Напомним, в данное время Анна одна воспитывает троих детей. Седокову не пугает статус матери-одиночки: певица уверена, что может самостоятельно обеспечить детям безбедную жизнь.

[media=https://www.youtube.com/]
webkitallowfullscreen="allowfullscreen"="allowfullscreen="allowfullscreen""="" frameborder="0" height="349" width="560»>

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ