Донателла Версаче рассказала несколько интересных фактов о себе

789

На днях Донателла Версаче разоткровенничалась с представителями прессы и рассказала о себе интересные вещи.


В этом году Донателла Версаче окажется в числе ведущих мероприятия «Met Gala«. В связи с этим событием владелица Модного дома »Версаче» дала интервью, в котором рассказала несколько интересных фактов о себе. Как оказалось, законодательница моды не умеет шить, а если бы ее брат не оставил ей в наследство свою империю, то она сегодня вела бы образ жизни светской львицы: завтракала со знаменитостями, а по вечерам самозабвенно отплясывала в клубах. А еще Версаче рассказала, что не против выпить чашечку кофе с Мишель Обамой, а на ужин она хотела бы пригласить ее супруга - Барака.

Представители прессы также попросили Донателлу охарактеризовать свой стиль, на что знаменитость ответила, что он «очень персональный». Что касается автобиографии, за которую рано или поздно принимаются многие знаменитости, то Донателла не желает писать книгу о себе. Причина кроется в том, что женщина попросту не хочет рассказывать широкой публике об ошибках, которые имела неосторожность совершать в жизни.

Версаче не могла не затронуть тему о своем покойном брате Джанни. Донателла сказала, что очень скучает по его смеху, а от боли потери близкого человека отошла сравнительно недавно. Именно поэтому одну из своих последний коллекций одежды Донателла посвятила брату. Напомним, в этом показе приняли участие модели, которых в свое время Джанни Версаче возвел в ранг «супермоделей»: Синди Кроуфорд, Карла Бруни, Наоми Кэмпбелл, Клаудия Шиффер и другие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ