Филипп Киркоров встретился с Леонтьевым в Майами

1 137

Филипп Киркоров и его наследники перед возвращением в Москву провели встречу с Валерием Леонтьевым. Фотографиями со встречи певец поделился в своем Instagram. Киркоров был рад встретить своего друга.


Зимний отпуск Филипп Киркоров и его дети, Мартин и Алла-Виктория, решили провести в Соединенных Штатах. В США Филипп Бедросович встретился со своими соотечественниками и близкими друзьями – Кристиной Орбакайте и ее мужем Михаилом. А перед самым отлетом на родину Киркоров встретился с еще одним соотечественником – Валерием Леонтьевым. Знаменитые коллеги вместе провели время в Майами.


Фотографиями со встречи со знаменитым коллегой Филипп Бедросович поделился в личном Instagram. Примечательно, что многие подписчики артиста не узнали на фотографии Валерия Яковлевича. Дело в том, что Валерий Леонтьев в последнее время старается вести более закрытый образ жизни, нечасто бывает в России и крайне редко выкладывает свои свежие фотографии в социальных сетях. К тому же, артист позирует в шапке, очках и простой повседневной одежде, а не в ярком костюме, как его привыкли видеть на сцене. Тем не менее выглядит он все равно непо, а фотографии собрали около 600 комментариев.

[media=https://www.instagram.com/p/Berbv_AnsF2/]

Филипп Бедросович называет Леонтьева «своим другом» и «легендой», давая понять, что относится к коллеге с безмерным уважением. Кроме того, наследники Киркорова, как отметил певец, являются большими поклонниками творчества Валерия Леонтьева. Филипп Бедросович очень рад, что у его сына и дочери такой прекрасный вкус.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ