Анна Бузова расстроена, что не может скинуть лишние килограммы после отпуска

994

Недавно Анна Бузова вернулась с отдыха из Таиланда, где набрала несколько лишних килограммов. Теперь Бузова расстраивается, что не может от них избавиться.


Анна Бузова как-то признавалась в одном из интервью, что имеет склонность к полноте, поэтому ей приходится тщательно следить за своим питанием и регулярно заниматься спортом, чтобы поддерживать стройность. Недавно Бузова съездила со своим возлюбленным в Таиланд, где провела несколько беззаботных дней. По приезду домой Анна призналась своим подписчикам, что за время отдыха не отказывала себе в лакомствах и набрала пять лишних килограммов. В stories Instagram Бузова пожаловалась, что никак не может избавиться от них и даже устроила опрос среди своих подписчиков, в котором спро: заметен ли на ней лишний вес. Большинство фолловеров Анны сказали, что она выглядит прекрасно, а пять лишних килограммов, о которых говорит Бузова, совершенно незаметны на ней.

А ведь в прошлом Анна Бузова была несколько полнее, чем сейчас. Она пыталась похудеть при помощи строгих диет, голодовок, но данные способы не приводили к желаемому результату, а, наоборот, лишь способствовали увеличению веса. В данное время Бузова старается питаться правильно и не налегать на сладкое, мучное. Помимо этого, Анна по возможности уделяет время спорту. Сравнительно недавно она открыла для себя йогу, которой отныне уделяет час по утрам.

[media=https://www.instagram.com/p/BenFctUjrMZ/]

Напомним, Анна, в отличие от своей старшей сестры, предпочитает по минимуму рассказывать о себе и своей личной жизни. В ее микроблоге можно очень редко увидеть совместные снимки с ее возлюбленным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ