Светлана Рожкова дважды оказывалась на грани смерти

744

Светлана Рожкова пришла на передачу «Судьба человека», рассказав, какие трудности ей пришлось пережить в своей жизни. Юмористка дважды рисковала лишиться жизни, но оба раза ее спасли врачи.


Юмористка Светлана Рожкова, которая широко прославилась благодаря участию в юмористическом шоу «Аншлаг», стала героиней передачи «Судьба человека» и рассказала Борису Корчевникову о радостях и трагедиях своей жизни.


Внешне жизнь Светланы Рожковой выглядит счастливой, однако сама юмористка рассказала, что ей в свое время пришлось преодолеть немало трудностей. На сегодня она счастлива в браке с любимым мужем Юрием Евдокуниным, но до свадьбы с ним Рожковой пришлось перенести несколько несчастливых брака.

Кроме того, Рожкова впервые рассказала, что перенесла две клинические смерти. Первый раз произошел очень внезапно – Светлана решила выпить немного алкоголя на голодный желудок, даже не представляя, чем это может обернуться впоследствии. После этого ей стало по, а ее сердце остановилось. Люди, которые находились рядом с Рожковой в тот момент, вызвали скорую помощь. Прибывшие медики спасли Светлану:

«Врачи мне ударили в грудь, так делают, чтобы сердце завелось, сломали ребро, но тем не менее сердце застучало».

Второй эпизод произошел после несчастного случая на улице. Светлана прогуливалась вместе с супругом, когда на нее наехала машина. По счастливой случайности, женщина осталась жива, ее муж оперативно отвез ее в больницу, а виновник дорожного происшествия бесследно скрылся. Врачи боролись за жизнь пациентки и таки сумели ее спасти. Для самой Светланы те два случая остались в памяти на всю жизнь, и теперь она старается радоваться каждому мгновению жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ