Нелли Ермолаева ответила на хамское поведение подписчиков

543

Нелли Ермолаева ведет микроблог, в котором активно рассказывает, как протекает ее беременность. Некоторые ее подписчики пользуются ее открытостью и позволяют себе резкие вопросы, но Нелли дала им решительный ответ.


Экс-участница «Дома-2», телеведущая и популярный блогер Нелли Ермолаева находится на завершающем этапе своей беременности. Счастливая Нелли недавно улетела в Соединенные Штаты – рожать малыша она будет именно там. Звезда активно делится со своими подписчиками некоторыми подробностями своего положения, своими эмоциями переживаниями и планами. Однако некоторые фолловеры пользуются открытостью Ермолаевой и даже позволяют себе хамское поведение. Получив порцию таких комментариев, Нелли обратилась к недоброжелателям с решительным ответом.


Звезда отметила, что некоторые ее подписчики позволяют себе слишком многое. С таким поведением Нелли мириться не намерена и планирует блокировать их за хамское поведение.

«Тупее вопроса не слышала: «Когда родишь то уже?» Либо человек никогда не был в этом состоянии и просто не знает, что женщина ходит в положении девять месяцев», - говорит Ермолаева.

Она добавила, что делится информацией о своем положении с теми людьми, которым это действительно интересно и может понадобиться в реальной жизни. По ее словам, нет сомнений, что таких людей действительно много. Всех своих недоброжелателей и хейтеров она призывает просто не следить за ее микроблогом.

[media=https://www.instagram.com/p/BesgUOvnOCe/]

Также Нелли заверила, что в ее беременном положении в настоящее время нет никаких проблем, все протекает хорошо, в соответствии с предварительно определенными сроками. При этом точные сроки родов Ермолаева пока не называет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ