Анастасия Макеева не спешит выходить замуж

593

Анастасия Макеева дала поклонникам ценные советы о личной жизни. Актриса объяснила, какими должны быть здоровые отношения между мужчиной и женщиной, а также рассказала, почему после развода с мужем она так и не обзавелась новыми отношениями.


Актриса Анастасия Макеева поделилась с поклонниками своими жизненными взглядами и дала несколько советов о личной жизни. Звезда театра и кино уже около двух лет официально разведена с мужем Глебом, однако вновь выходить замуж она не спешит.


По словам Анастасии, ее часто об этом спрашивают, мол, она успешна, яркая и красивая, но мужчины у нее все еще нет. Однако Макеева относится к этому вопросу спокойно и по-философски, считая, что лучше оставаться одной, чем заводить отношения с первым встретившимся человеком. По ее мнению, найти идеального для себя человека на самом деле очень трудно и быстро это точно не происходит.

Знаменитость на собственном опыте удостоверилась: счастливые отношения базируются на системе компромиссов между мужчиной и женщиной. Однако если в отношениях постоянно приходится проявлять терпение, постоянно пытаться подстраиваться под партнера, то ничего хорошего из этого не выйдет, а такие отношения нужно прекращать – советует Анастасия.

Сама актриса признает, что в настоящее время ей хочется найти мужчину, который был бы сильнее ее, которому она могла бы полностью довериться, отдать себя в его заботу. Она объяснила: к текущему моменту она уже успела испытать себя в роли сильной женщины, много добилась и теперь ее приоритеты изменились. Тем более что и мужчина, по мнению Макеевой, должен чувствовать себя сильным рядом с женщиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ