Ким Кардашьян впервые увидели на прогулке с младшей дочерью

459

Ким Кардашьян была замечена во время прогулки с недавно родившейся дочерью. Звездная мама отличилась стильным внешним видом, а личико новорожденной было скрыто от посторонних. Кардашьян не привыкла скрывать детей, но младшего ребенка показывать не спешит.


В январе этого года в звездном семействе Ким Кардашьян и Канье Уэста произошло долгожданное пополнение – суррогатная мама подарила им очаровательную дочь. Ким и Канье оперативно делились первыми подробностями пополнения. А имя для девочки родители выбрали необычное – Чикаго.


Правда, фотографий новорожденной малышки Кардашьян пока не публиковала. Однако недавно американская телезвезда была замечена на прогулке вместе с Чикаго. Очевидцы впервые заметили Ким и ее малышку во время прогулки в Лос-Анджелесе. Звезда была одета в своем привычном повседневном стиле: белый обтягивающий топ, обнажающий живот и спину, серые спортивные штаны и обувь на высоком каблуке.

Малышка Чикаго находилась в закрытой колясочке и скрывалась от окружающих, тем не менее в определенном ракурсе можно было отчасти рассмотреть даже ее личико. Правда, пока тяжело сказать, на кого похожа новорожденная.

Поклонники с нетерпением ждут, когда же Кардашьян опубликует первые фотографии младшего ребеночка, но Ким пока не спешит. Дело в том, что телезвезда не относится к той категории знаменитостей, которые скрывают своих детей от широкой общественности. К примеру, своих старших деток, Норт и Сейнта, Кардашьян показала уже спустя два месяца после рождения каждого из них. С тех пор фотографии ее детей периодически появляются на ее страничке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ