Леди Гага отменила часть мирового тура из-за проблем со здоровьем

543

Леди Гага не смогла завершить мировое турне из-за обострившейся хронической болезни. Отменить пришлось несколько больших выступлений в европейских столицах. Представители певицы и сама звезда сделали обращение к поклонникам по этому поводу.


Представители певицы Леди Гага, которая в настоящее время находится в мировом турне, сделали важное обращение к поклонникам звезды по всему миру. Исполнительница вынуждена отменить некоторые концерты в рамках своего тура.


Причиной такого решения певицы стали проблемы со здоровьем. Леди Гага давно страдает от фибромиалгии – болезнь является хронической и постоянно дает о себе знать. В моменты ее обострения Леди Гага ощущает боли в разных зонах тела, из-за чего выступать в полную силу становится невозможно.

«К сожалению, Леди Гага страдает от сильной боли, которая повлияла на ее возможность выступать вживую», - говорится в официально обращении.

Сама звезда также прокомментировала неприятную новость, обратившись к поклонникам в своем Twitter. Она написала, что ей крайне неприятно отменять несколько последних выступлений в рамках тура. Но при этом она подчеркнула, что если бы решила выступать, не обращая внимания на боли, пострадало бы качество ее выступлений.

Леди Гага отправилась в мировое турне в поддержку своей студийной пластинки под названием «Joanne». Всего были отменены десять концертов в разных городах мира, преимущественно на европейском континенте. В числе отмененных городов оказались Лондон, Манчестер, Париж, Берлин и другие крупные города. Организаторы этих выступлений вернут поклонникам все потраченные на билеты деньги. А о примерных сроках возвращения певицы к концертной деятельности пока не сообщается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ