Александр Серов признал, что у него есть внебрачная дочь

810

Александр Серов стал героем «Секрета на миллион», где подтвердил, что в США живет его внебрачная дочь. Наследница певца могла появиться на свет от его связи с любовницей. Александр готов начать общение с девушкой, но лететь к ней в Штаты не планирует.


Знаменитый певец Александр Серов пришел на передачу «Секрет на миллион», чтобы обсудить своих потенциальных наследников. Недавно объявилась некая женщина по имени Валентина, которая ранее была любовницей исполнителя. У женщины имеется взрослая дочь Алиса, предположительно рожденная от Александра, которая в настоящее время живет в Соединенных Штатах. В эфире передачи Серов лично подтвердил, что Алиса вполне может быть его биологической дочерью.


Серов рассказал, что Валентина была его большой поклонницей, и в какой-то момент между ними завязались отношения. Исполнитель не отрицает факт интимной близости с женщиной, но отрицает, что хотел от нее ребенка. При этом он подчеркнул, что любовница намеренно сделала все так, чтобы от него забеременеть.

«Сказала, что хочет от меня ребенка. В следующий раз мы увиделись лишь спустя несколько лет, она показала фотографии ребенка, но ничего от меня не стала требовать», - говорит Серов.

Александр готов начать общаться с дочкой, однако принимать в ее жизни непосредственное участие не хочет. В США к ней он лететь не намерен, финансовую помощь тоже не обещает. А в первую очередь Серов планирует получить официальное подтверждение биологического родства с Алисой, сделав ДНК-тест, так как определенные сомнения у него все-таки есть.

На сегодня Алиса живет отдельной взрослой жизнью, а недавно даже сыграла свадьбу. Серов не был свидетелем бракосочетания потенциальной наследницы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ