Анна Седокова похвасталась роскошным букетом от поклонника

574

Анна Седокова опубликовала фотографию красивого букета цветов. Певица получила этот презент от мужчины, который, по ее словам, к ней неравнодушен. Исполнительница очень тепло отзывается об этом человеке.


Певица Анна Седокова не скрывает, что в ее личной жизни далеко не все так хорошо, как того хотелось бы. Ее дети были рождены от троих разных мужчин, и ни с одним из них певице не удалось построить крепкие, стабильные и счастливые отношения. В последнее время исполнительница часто делится своими эмоциями и откровенными переживаниями на эту тему, а сегодня, третьего февраля, внезапно похвасталась роскошными цветами от поклонника.


Анна опубликовала в своем микроблоге красноречивую фотографию, на которой она запечатлена с огромным букетом красных роз. Седокова не рассказала, кто является автором этого презента, но дала понять, что этот человек ей явно небезразличен. По ее словам, мужчина, который прислал ей цветы, любит ее:

«Ночные цветы самые прекрасные. Вот просто так. Потому что любит. Потому что, говоря со мной по телефону, ему на секундочку показалось, что мне грустно».

[media=https://www.instagram.com/p/Beu7NaLBkqS/]

Исполнительница также назвала этот подарок особенным, хотя в ее жизни, по ее словам, ей дарили очень много цветов. В описании к фотографии Анна также оставила красноречивое сердечко и лаконично написала: «люблю».

Далеко не факт, что у Анны Седоковой, наконец, появились счастливые отношения, однако поклонники надеются, что именно так и есть. А вот на то, что певица рассекретит автора этого красивого презента, фанатам рассчитывать не стоит. Седокова уже давно дала понять, что не намерена выставлять напоказ свою личную жизнь. До текущего времени поклонники все еще точно не знают, кем является отец третьего ребенка певицы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ