Юлия Ковальчук до сих пор не желает называть имени дочери

564

Юлия Ковальчук впервые стала матерью в октябре прошлого года, однако певица все еще не назвала имени своей наследницы.


На протяжении большей части беременности Юлия Ковальчук жила с супругом Алексеем Чумаковым за границей, чтобы уберечься от внимания чужих глаз. После родов Ковальчук также не спешила делиться подробностями о своей наследнице. Дочери знаменитости уже исполнилось три месяца, а Юлия не торопится называть ее имени. А на днях Ковальчук опубликовала фотографию своей дочери. Правда, на снимке нельзя увидеть лица малышки. Девочка облачена в нежно-голубой комбинезон, на ее ножках - розовые носочки в горошек. В руках она держит мягкую игрушку.

[media=https://www.instagram.com/p/BekdeZ-FRQt/]

Многие из подписчиков певицы тут же поспешили задать ей вопрос: как же зовут малышку. И если одни пытались корректно спросить об этом, то другие чуть ли не переходили на оскорбление и грубость от нетерпения: «Сделали мне тайну! Не могли имя озвучить!«, «Когда уже имя скажете, сколько ждать можно?!", "Возомнили из себя Бог весть кого, даже в королевских семьях нет такого!», »Странные люди, имени не могут назвать. Мы же не лицо просим показать!». Ковальчук не пошла на поводу у фолловеров, наоборот, она поспешила поставить их на место.

«Вы немного утомили с вопросом об имени. Это наше личное дело: говорить или нет! Предлагаю закрыть эту тему!», - такой ответ дала Юлия нетерпеливым комментаторам.

И если знаменитость неохотно делится подробностями своей личной жизни, то с большим удовольствием рассказывает о творческой составляющей: к примеру, в скором времени Ковальчук порадует своих слушателей новыми композициями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ