Алла Пугачева исполнила грациозный танец

458

Алла Пугачева вместе с Максимом Галкиным посетила вечеринку по случаю дня рождения своих друзей. На мероприятии Алла Борисовна продемонстрировала грациозный танец, показав насколько пластично её тело.


В минувшую пятницу микроблог Максима Галкина пополнился трогательной видеозаписью с участием его детей. Телеведущий продемонстрировал, как маленькая Лиза танцует вальс в розовом платье. Эта публикация вызвала умиление у подписчиков его микроблога, которые отметили невероятную грацию девочки. Чуть позже счастливый отец показал, от кого девочка унаследовала такие хореографические способности.


[media=https://www.instagram.com/p/BeqTkYbj1BB/]

Сделал он это после того, как с Аллой Пугачевой посетил вечеринку по случаю празднования дня рождения одного из друзей. Галкин поделился видеозаписью, на которой запечатлел свою супругу, продемонстрировавшую свои хореографические способности.

[media=https://www.instagram.com/p/BevSoxiDy-W/]

Примадонна, несмотря на свой почтенный возраст, изящно двигалась в такт музыке. В тот вечер она была одета в платье, украшенное перьями, а также туфли на высоких каблуках. Подписчики Максима Галкина пришли в восторг от увиденного. Многие сравнили грацию артистки с той, которую ранее продемонстрировала её дочь Лиза.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ