Лану Дель Рей пытались похитить во Флориде

567

Лана Дель Рей приехала с концертом во Флориду. Полиция Орландо сообщила, что перед концертом был задержан вооруженный мужчина, планировавший похищение знаменитости. Преступник был вооружен холодым оружием и пытался попасть на концерт певицы.


Знаменитая исполнительница Лана Дель Рей едва не угодила в неприятности во время своей рабочей поездки во Флориду. Полиция Орландо предотвратила похищение звезды, которое готовил некий 43-летний преступник.


Операция по задержанию Майкла Ханта состоялась около центра «Amway» в минувшую пятницу, второго февраля. Стражи порядка сообщили, что мужчина был вооружен и преисполнен решимости похитить знаменитость. Сообщается, что злоумышленник был намерен попасть на концерт Ланы Дель Рей и хотел пронести на мероприятие нож. При нем полиция обнаружила билеты на выступление звезды.

В настоящее время Хант находится под стражей, ему выдвинуты подозрения и преследовании и в попытке похищения, но все мотивы и обстоятельства преступления пока не установлены.

Также стражи порядка установили, что перед попыткой похищения знаменитости преступник был довольно активным пользователем социальных сетей и писал в Интернете угрожающие сообщения. При этом известно, что до этого Лана Дель Рей никогда не контактировала с этим мужчиной. Сама звезда пока никак не прокомментировала этот инцидент.

В полиции же добавили, что полицейские сработали оперативно и профессионально и обеспечили безопасность не только самой Ланы Дель Рей, но и всех посетителей ее концертного шоу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ