Племянница миллиардера Михаила Прохорова рассказала о небогатой жизни в детстве

1 766

Племянница олигарха Михаила Прохорова недавно дала интервью, в котором рассказало о своем небогатом детстве.


Близкая родственница миллиардера Михаила Прохорова, Ирина, в данное время занимает должность исполнительного директора благотворительной организации Михаила, воспитывает двоих детей, а также вот уже два года как находится в разводе со своим супругом. Ирина Прохорова редко посещает светские рауты и общается с представителями прессы, однако на днях она все же сделала исключение и дала интервью, в котором рассказала о своей нынешней и прошлой жизни. Как оказалось, мать женщины жила не очень богато и не могла позволить себе многое. А однажды Ирину обозвали «оборванкой». Случилось это на детской площадке, причем обидное прозвище прозвучало из уст взрослого человека.

«Лет, наверное, в восемь или девять у меня была подружка, семья которой по советским меркам жила очень хорошо: отец возглавлял МУР или что-то в этом роде. Как-то раз зимой мы с ней играли у школы в нашу любимую игру. Разбегались, падали на живот и катились по льду на асфальте. Катаемся, и тут за ней приходит бабушка. Резко поднимает подружку с асфальта и начинает ругать: «У тебя такое дорогое красивое пальто! Ты хочешь быть как эта оборванка? На нее смотреть противно!". Оборванка была я. Они ушли. А я до сих пор помню, как смотрела им вслед и думала: »Я вырасту, и у меня будет столько красивых пальто, что тебе даже и не снилось», - разоткровенничалась Ирина.

В данное время Прохорова проживает в двухэтажных апартаментах под Москвой. Этот дом она приобрела вместе со своим супругом, который когда-то занимал должность топ-менеджера в одной из газовых компаний. Ирина рассказала, что в будущего супруга влюбилась с первого взгляда, шесть лет назад у них родилась дочь, а почти два года назад - сын. Некоторое время спустя после рождения младшего наследника супруги поняли, что стали друг другу чужими людьми и предпочли расстаться.

В свое время Ирине самой пришлось пережить расставание матери и отца. Мать воспитывала ее одна, и Прохорова очень не любит вспоминать об этом периоде жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ