Рианна поддержала лондонских футболистов

477

Рианна после визита в Сенегал отправилась в Лондон, где посетила футбольный матч местного «Арсенала». Поп-звезда встретилась с местными футбольными знаменитостями, а те поблагодарили певицу за поддержку.


Певица Рианна активно путешествует по разным континентам, однако вовсе не с гастрольной программой. На этой неделе она побывала в Сенегале в рамках благотворительного мероприятия, где встретилась с местным президентом, а также президентом Франции. Позже знаменитость побывала в Лондоне. Точные цели ее визита в британскую столицу неизвестны, но накануне она посетила футбольный матч местной команды.


Сама поп-звезда не стала упоминать, что собирается на футбольный матч, однако ее появление на стадионе «Эмирейтс», который принадлежит лондонскому гранду «Арсенал», вызвало большой ажиотаж, причем не только среди поклонников и репортеров, но и среди самих футболистов.

В рамках визита в Лондон Рианна успела встретиться с местными футбольными звездами, в том числе с Лораном Косельни, Месутом Озилом, за страничкой которого в Instagram, к слову, следят больше 15 миллионов фанатов, а также Шкодраном Мустафи.

[media=https://www.instagram.com/p/Bev1nYIBegd/]

Озил поблагодарил Рианну за поддержку, отметив, что она знает, за кого надо болеть. Мустафи также обратился к певице со словами благодарности и отметил, что ее поддержка была очень нужна команде. Звезды «Арсенала» также поделились совместными с Рианной фотографиями. Певица находилась в прекрасном настроении, а для похода на футбол выбрала повседневный стиль одежды: обтягивающие джинсы и сапоги на каблуке, а также светлую свободную толстовку и панаму такого же цвета.

[media=https://www.instagram.com/p/Bev5xh_DWIR/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ