Настасья Самбурская полностью отказалась от интервью

918

Настасья Самбурская поскандалила с журналистами, пожаловавшись на публикацию недопустимых материалов о своей персоне. Актриса не намерена терпеть и отныне отказывается давать интервью. Звезда также обратилась к поклонникам, которые оставляют положительные комментарии.


Звезда телевидения Настасья Самбурская, которая с недавних пор встала во главе съемочной команды проекта «Ревизорро», сталкивается с жесткой критикой в социальных сетях, а также в прессе. Звезда обратилась к своим поклонникам, объявив, что отныне отказывается общаться с прессой и давать любые интервью, за исключением тех, которые она дает на своей личной страничке в соц. сети.


Дело в том, что в прессе начали публиковать ложные, оскорбительные материалы о Настасье, даже после ее требований отказываясь менять свою редакционную политику. Самбурская дала понять, что не намерена с этим мириться:

«Я в бешенстве. Сделали из меня женщину нетрадиционной ориентации, матую, дотянули до последнего и сославшись на то, что времени нет уже ничего менять, отправили тираж в добрый путь».

Актриса и телеведущая заявила, что теперь журналисты могут писать о ней все что угодно, однако на этом ее общение с представителями прессы прекращается. Также Самбурская извинилась перед своими подписчиками за свою чрезмерную эмоциональную реакцию.

Кроме того, звезда обратилась ко всем поклонникам, которые ее поддерживают и подбадривают. По ее словам, читая их позитивные комментарии, она хоть немного заряжается положительной энергией. В противном случае, по признанию актрисы, из-за стрессов она может перейти на антидепрессанты.

Количество стрессовых ситуаций у Настасьи Самбурской резко выросло после того, как она начала работать в команде «Ревизорро». Съемочная ко проекта уже несколько раз попадала в конфликты с работниками проверяемых заведений или клиентами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ