Елена Яковлева рассказала о своей болезни

676

Недавно Елена Яковлева рассказала о заболевании, которое она перенесла после поездки на море.


Елена Яковлева неохотно рассказывает о своей личной жизни. Актриса предпочитает делиться лишь новинками в творчестве, однако на днях она все же призналась общественности, что серьезно заболела после поездки на море. Несмотря на нелюбовь к врачам, Яковлевой все же пришлось прибегнуть с помощи медиков, так как у нее начались проблемы с ухом.

«Из-за нехватки времени бегу к врачам, когда уже совсем туго приходится. Вот сейчас только-только пришлось долго лечить ухо. На море попала вода, и началось осложнение, а отлежаться из-за работы возможности не было. В результате лечение больше месяца заняло», - рассказала Яковлева.

На протяжении месяца артистке приходилось откладывать важные дела и заниматься своим здоровьем. Сегодня Яковлева чувствует себя хорошо. А недавно Елена сыграла одну из ролей в «Склифософском». Ради данного проекта актриса изучала врачебное дело, после чего она могла с уверенностью сказать, что профессия медицинского работника является одной из самых сложных.

В данное время Елена Яковлева очень востребована в кино, однако, несмотря на чрезмерную занятость, она все же старается как можно больше времени уделять родным и близким. Яковлеву и ее супруга с уверенностью можно назвать одной из крепких пар среди современных представителей актерской профессии: пара живет вместе на протяжени тридцати лет. Елена также раскрыла секрет счастливой жизни с мужем, который заключается во взаимоуважении друг к другу, ответственности за детей.

«У взрослых людей, когда уже пройден и период влюбленности, и период притирок, отношения основываются на уважении, на ответственности за детей и еще много за что. Люди становятся уже родными друг другу», - резюмировала знаменитость.

Напомним, у Яковлевой есть сын Денис, который прослыл неформалом из-за многочисленных татуировок на теле. Однако сей факт никак не смущает его знаменитую маму, которая уверена, что наследник, таким образом, пытается найти себя в жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ