В смерти Натали Вуд подозревается ее супруг Роберт Вагнер

1 248

Натали Вуд умерла при неизвестных обстоятельствах. Недавно главным подозреваемым в убийстве стал супруг актрисы - Роберт Вагнер.


Натали Вуд умерла более 35 лет назад, причем причины смерти знаменитости не были раскрыты до недавнего времени. В виду того, что следствие ни к чему не привело, смерть Вуд признали случайной: якобы женщина сама упала с борта яхты, выйдя ночью на палубу. Гибель актрисы до сих пор волнует почитателей таланта Натали. Неудивительно, что в этом деле было очень много вопросов, нежели ответов. Недоумение у многих вызывало то, что супруг Вуд, Роберт Вагнер, пожелал обратиться в правоохранительные органы спустя несколько часов после исчезновения Натали с яхты. Помимо этого, на теле умершей обнаружили следы, которые указывали, что женщина оказывала сопротивление.

Семь лет назад правоохранительные органы возобновили расследование по делу смерти Натали Вуд. Толчком к этому стали показания капитана злосчастной яхты Дэнниса Дэверна. Мужчина признался, что Роберт Вагнер запретил искать его пропавшую супругу, а также не давал включать прожекторы на яхте. Незадолго до пропажи Вуд Дэверн отчетливо слышал, как Вагнер ссорился с Натали из-за ревности к другому мужчине. Позже эта ссора переросла в физическую расправу. Никто не мог подтвердить слова Дэнниса, однако следователь, ведущий данное дело, все же сумел найти двух свидетелей, которые подтвердили слова Дэверна. Именно поэтому Роберт Вагнер на сегодня является главным подозреваемым в гибели своей жены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ