Анастасия Волочкова перестала скрывать нового возлюбленного

457

У Анастасии Волочковой появились новые отношения. Об этом балерина сообщила в своем микроблоге.


С недавних пор Анастасия Волочкова стала публиковать в своем микроблоге совместные фотографии с неким мужчиной. При этом балерина снабжала снимки недвусмысленными хештегами, намекающими на то, что между Волочковой и незнакомцем есть нечто большее, чем просто дружба. А на днях Анастасия опубликовала в своем Instagram короткое видео, на котором мужчина катает ее на санках.

«На саночках с ветерком! По улицам нашего поселка», - так подписала ролик Волочкова.

[media=https://www.instagram.com/p/BerEuvrBALH/]

И если раньше Анастасию то и дело критиковали в комментариях, то в этот раз пользователи Сети отнеслись благосклонно к Волочковой и ее ухажеру, а также выразили надежду, что балерина наконец-то обретет счастье в личной жизни: «Анастасия, вы светитесь от счастья!«, «Желаем вам любви и долгих лет счастливой жизни!", "Хоть бы дело до свадьбы дошло!", "Наконец-то серьезные отношения!", "Счастья вам!", "Счастливые, как дети, приятно смотреть!», »Хорошая идея, на саночках покататься, а, главное, это так мило!». Правда, пока Волочкова не торопится называть имени своего возлюбленного и рассказывать о роде его деятельности.

[media=https://www.instagram.com/p/BexoPE8BJu4/]

Напомним, Анастасия Волочкова официально была замужем один раз: супругом балерины стал Игорь Вдовин, от которого знаменитость родила дочь Ариадну. Пара с размахом сыграла свадьбу в 2007 году, однако непродолжительное время спустя супруги предпочли расстаться. Несмотря на это, Вдовин и Волочкова поддерживают хорошие отношения ради общего ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ