Мама Анастасии Костенко, Виктория Щербакова, восхитила своей красотой

1 698

На днях Анастасия Костенко выложила в своем микроблоге фотографию своей мамы, чьей красотой восхитились многие.


Недавно Анастасия Костенко обвенчалась с Дмитрием Тарасовым, а после супруги устроили свадебное торжество. Буквально на днях Костенко стала публиковать у себя в микроблоге свадебные фотографии. Пока здесь можно увидеть снимки, показывающие, как выглядело утро невесты: на них Анастасия позирует в полупрозрачном нижнем белье белого цвета с обилием нежного кружева. Также Костенко выложила в Сеть совместную фотографию со своей мамой, Викторией Щербаковой. Под снимком модель оставила трогательное стихотворение, которое сочинила сама. Свое произведение Костенко посвятила маме.

Подписчики Анастасии пришли в восторг не только от писательского таланта супруги Дмитрия Тарасова, многих также поразила красота матери Костенко: «Какая мама у вас молодая!«, «Как сестры!", "Понятно, в кого дочь такая красивая!", "Мама - красавица и дочь тоже!", "Какие нежные фотографии!", "Так приятно смотреть на вас!", "Настя, какая мама у вас молодая!», »Глаз не оторвать!».

[media=https://www.instagram.com/p/Bexgq82hv3S/]

На фотографии, вызвавшей восторг, Виктория Щербакова была облачена в полупрозрачное кремовое платье с обилием кружев. Образ женщины дополнила пышная прическа. Напомним, в данное время Щербакова работает психологом в одной из школ. С отцом Костенко она развелась, когда девочке было пять лет. В данное время Виктория живет с другим мужчиной, от которого родила троих детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ