Сын Наташи Королевой Архип Глушко растет настоящим красавцем

1 413

Сыну Наташи Королевой, Архипу, всего пятнадцать лет, несмотря на это он уже пользуется большой популярностью у представительниц прекрасной половины человечества.


На днях Наташа Королева поделилась новым совместным снимком со своим единственным сыном Архипом. Несмотря на то, что Королева то и дело ласково называет Архипа «маленьким мальчиком«, парень заметно возмужал в последнее время и стал все более похож на своего знаменитого отца Сергея Глушко. На фотографии Архип в черном спортивном костюме с принтами белого цвета. На его маме - футболка с »дырками», а также штаны цвета милитари.

Подписчицы певицы пришли в восторг от ее сына: «Какой красивый парень растет! Завидный жених!«, «Мама рядом с ним, как школьница!", "Красавец!", "Перерос маманьку!». Отметим, каждая новая фотография наследника Королевой вызывает фурор среди ее фолловеров и за короткое время набирает десятки тысяч »лайков». В настоящее время Архип проживает в Майами вместе со своей бабушкой Людмилой Порывай. Мама парня по возможности навещает его. Кстати, последние снимки в микроблоге Королевой сделаны именно в Майами.

[media=https://www.instagram.com/p/BetiOhvhlNE/]

Супружеская пара Наташи Королевой и Сергея Глушко на сегодня является одной из самых крепких среди представителей российского шоу-бизнеса. Пара узаконила свои отношения пятнадцать лет назад, после того, как на свет появился их общий ребенок. Королева не раз признавалась, что хотела бы родить второго ребенка, но многочисленные попытки забеременеть и выносить малыша оказывались неудачными.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ