Любовь Толкалина не может выйти из дома из-за снегопада

430

На днях Любовь Толкалина пожаловалась, что не может передвигаться по столице из-за сильного снегопада.


Недавно Москву буквально завалило снегом. И если для одних снегопад - это радость, то для других - множество проблем. Ко вторым можно смело отнести актрису Любовь Толкалину. Знаменитость посетовала, что не может передвигаться по городу из-за большого количества снега, который блокирует движение. Также актриса призвала к ответственности работников коммунальных служб.

«Этим сказочно красивым утром по городу можно передвигаться только в фантазиях своих. Наполеоновские планы заметает метель, внутренние устремления накрывает анабиоз, машину не откопать, но я взываю из последних сил к коммунальным службам... Где вы?« - написала Толкалина в своем Instagram, заметив, что из-за своего субтильного телосложения не в х самостоятельно »откопать» машину из-под снега.

[media=https://www.instagram.com/p/BexLQnzn6G_/]

Также знаменитость выложила в микроблог фотографию, на которой она запечатлена в синем боди. Многие из подписчиков Любови восхитились ее стройностью, а некоторые и вовсе назвали актрису худой: «Худоба!«, «Вам бы немного поправиться!", "Неземная красота!", "Какая фигура!", "Ножки и ручки худенькие очень!", "Любовь, вы - красавица, не слушайте никого!", "О, эти ноги!", "Вы камушки в кармане носите с собой, чтобы ветром не сдуло!", "Где вы увидели худобу? Мне кажется, здесь все идеально!", "Идеальные ноги, идеальная Любовь!", "Глаз не оторвать!», »Красота неописуемая!».

Напомним, на протяжении нескольких лет Любовь Толкалина жила с режиссером Егором ловским. Несмотря на наличие общей дочери, пара так и не узаконила свои отношения. В прошлом году знаменитости официально заявили, что расстались.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ