Егор Дружинин показал внутреннее благоустройство своей дачи

1 196

Несколько лет назад актер Егор Дружинин приобрел земельный участок, на котором построил дачу. Примечательно, что для её оформления он не стал пользоваться услугами дизайнеров и сделал всё по своему вкусу.


Российский актер Егор Дружинин недавно пообщался с журналистами «СтарХита», которым показал свою дачу. Как оказалось, четыре года назад артист приобрёл земельный участок площадью в двенадцать соток в Истринском районе.



Мужчина решил построить на территории участка дачу. Он подумал, что большей каменный дом не будет смотреться гармонично вместе с баней, сараем, парником и большим количеством цветов. Поэтому он построил деревянный дом из брусьев общей площадью сто пятьдесят квадратных метров.


Корреспондентам издания удалось попасть внутрь дома и внимательно изучить его интерьер. На этой площади Егору удалось разместить целых три спальни, гардероб, а также большую ванную комнату на втором этаже.


Внизу расположился кабинет, техническое помещение, сауна, душевая, кухня и гостиная с чугунной печью. Дружинин отметил, что он не стал пользоваться услугами дизайнера для оформления дома, решив сделать всё самостоятельно. Более того, его друзья иногда просят его оформить их квартиры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ