Филипп Киркоров преподнес Валерии дорогостоящие подарки

486

Филипп Киркоров решил извиниться перед Валерией за неловкий эпизод, произошедший с ними на съемках шоу «Привет, Андрей!». Филипп Бедросович случайно испортил наряд своей коллеги. Певец пообещал загладить свою вину перед Валерией, но превзошел все ожидания исполнительницы.


Некоторое время назад Филипп Киркоров и Валерия пересеклись на одном из выпусков нового проекта Андрея Малахова под названием «Привет, Андрей!». Те съемки ознаменовались небольшим неловким эпизодом – Филипп Бедросович случайно задел платье Валерии, которое было выполнено из тонкой, нежной ткани, после чего наряд порвался.


Тогда Киркоров неоднократно извинялся за испорченный наряд и даже пообещал Валерии купить ей другое платье. Певица, конечно же, не держит зла на своего знаменитого коллегу и не воспринимает тот эпизод как серьезную трагедию.

Валерия рассказывает, что когда получила предложение от Филиппа Киркорова купить ей новые платья, сперва хотела отказаться, пыталась отшутиться, давала понять, что не стоит ничего покупать. Однако переубедить Киркорова не удалось – тот был слишком настойчив. В итоге, Валерия и ее муж Иосиф Пригожин пришли в торговый центр, прошли по бутикам и присмотрели два варианта платьев – дабы Киркоров выбрал одно из них. Каково было удивление исполнительницы, когда ее коллега приобрел сразу два дорогостоящих наряда.

«Каково же было мое удивление, когда Филя привез мне оба платья. Сказал, что не смог выбрать, слишком уж разные. Тронул меня буквально до слез», - вспомнила певица.

Платья от всемирно известных дизайнеров Zuhair Murad и Jenny Packham безумно понравились Валерии, а общая стоимость обоих нарядов, к слову, составляет порядка миллиона рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ