Анастасия Лисова озвучила имя новорожденной дочери

896

На днях Анастасия Лисова впервые стала мамой. Лисова не стала сделать тайны из имени дочери и озвучила его в своем микроблоге.


В прошлом году экс-участница «Дома-2» Анастасия Лисова неожиданно для многих вышла замуж. Она длительное время не рассказывала общественности о своей личной жизни, однако позже все же решила это сделать в своем микроблоге. Избранником Лисовой стал бизнесмен Михаил, который старше своей избранницы на двадцать лет. А в конце января у супругов родилась дочь. Анастасия не забыла рассказать подписчикам об этом важном событии, а также назвала имя малышки. Как оказалось, молодая мама и новоиспеченный отец решили назвать свою наследницу Мирославой.

«31.01.18 родилась наша принцесса Мирослава. Всем большое спасибо за поздравления! Их столько! Столько тепла и любви от вас, аж голова кружится. Люблю вас очень. Так хочется вам рассказать, поделиться с вами всеми своими эмоциями, опытом, впечатлениями даже не представляете. Скоро, а пока у нас выписка», - написала Лисова в своем Instagram-аккаунте.

Пока Анастасия не показала лица малышки, однако подписчики экс-участницы реалити-шоу уверены, что Лисова обязательно сделает это, но чуть позже. Также многие стали поздравлять Анастасию с рождением наследницы: «Анастасия, поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми!«, «Какое имя у вас красивое!", "Мирослава обязательно будет счастливой!", "Примите мои поздравления!", "Спокойных вам ночей!», »Главное, здоровья и счастья Мирославе!».

[media=https://www.instagram.com/p/Bexw41kHlp1/]

Напомним, в свое время Анастасия Лисова была одной из самых ярких участниц проекта «Дом-2». Она пыталась строить отношения с несколькими мужчинами, но ни к чему хорошему это не привело. В одно время за Лисовой ухаживал Андрей Чуев, однако он быстро разочаровался в брюнетке. Незадолго до ухода из проекта Анастасии и вовсе была в статусе одиночки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ